Envie de participer ?

Résultat :

Résultat Résultats du mois octobre

                                  Résultats hors stade octobre 2023

image-20231112165822-1.png

image-20231112165822-2.png

Nouveaux records clubs M6M pour Jean et CAM pour Noah

Trail des 7 hameaux

08/10    MOREAU Linda        Trail de 12 Km           218/266                1h33'49''              1 M6F                  

Marathon de Chicago

BORDONARO Joseph                                   6718                      3h17'16''                             

20 Km de Paris (22076 arrivées)

08/10    PEREIRA Marc                                   1027                      1h25'18'' (1h24'55'')                  109 M2M/1971

08/10    SARVARIE Laurent                          1481                     1h29'45'' (1h26'42'')                    58 M4M/1319

08/10    GENEVE Quentin                             3621                     1h45'04'' (1h32'41'')                          83 ESM/370

08/10    LE MAREC Yann                                2687                     1h39'40'' (1h35'51'')                  340 M2M/1971

08/10    FIOU David                                        4259                      1h48'26'' (1h36'03'')                  388 M3M/1912

08/10    RAPIN Sylvain                                   4701                      1h50'34'' (1h38'12'')                  606 M1M/1920

08/10    REDOUANI Adil                                6665                      2h02'02'' (1h38'29'')                  804 M2M/1971

08/10    THOMAS Pauline                             4913                     1h51'45'' (1h38'52'')                       280 SEF/2802

08/10    DONNADILLE Laurent                    4984                     1h52'04'' (1h39'41'')                  277 M4M/1319

08/10    PERDRIX Michel                               4991                     1h52'07'' (1h39'44'')                    110 M5M/697

08/10    MESSENGER Philippa                    4576                     1h50'00'' (1h40'06'')                          66 M0F/869

08/10    MARIE Éric                                         9615                      2h18'31'' (1h40'53'')                1100 M2M/1971

08/10    AUMONT Audrey                            6626                     2h01'49'' (1h45'24'')                       142 M1F/902

08/10    DEVAUX Emilie                                 6617                     2h01'47'' (1h48'54'')                       141 M1F/902

08/10    PHILIPPE-GERARD Valérie           6969                      2h04'08'' (1h51'44'')                          47 M4F/514

08/10    CHERRADI Stewart                          17283                   2h54'29'' (2h05'04'')                    524 M5M/697

Et 3 premiers records clubs M4M, M5M et M4F

Cross de Chapet

08/10    DESMOTS Romain           2,6 Km TC           2/48                       10'17''                   2 MIM/7            

Tout Rennes court

08/10    RENAUT Jean-Michel     5 Km Route        359/1380             23'32'' (23'27'')                 3 M6M/14                                        

Foulées bonnieroises 16km

14/10    SAINTRAPT Stéphane                    2/19                     1h18'27''                              1 M3M

14/10    MAGDALENA Géraldine                14/19                   1h46'44''                              1 M5F  

14/10    SAINTRAPT Monika                        15/19                   1h46'44''                              1 M2F  

                                              

10 km de Chatillon

15/10    CHERRADI Stewart                          244/459                              51'42'' (51'39'')                 9 M5M/21

 

Foulées de Cyrano (Sannois)

15/10    DUFOUR Nicolas              10 km                   44/131                 46'35''                   8 M0M/16

10km Epinay sur Seine

15/10    PEIXOTO Henrique                         9/181                    39'02''                                  3 M3M/12

Marathon Val de Reuil

15/10    TRECANT Olivia                 538/583                              4h48'34'' (4h47'57'')                       17 SEF/19

Championnat de France du 5km route à St Omer

22/10    FAVAZZO Paolo                               18/272                  15'27'' (15'27'')                                16 M1M/58

22/10    SAPEI Noah                                       22/155                  15'49'' (15'48'')                                CAM

22/10    ISMAEL Laurent                               56/272                  16'20'' (16'19'')                                13 M2M/48

22/10    SAPEI Sébastien                               76/272                 16'34'' (16'33'')                                20 M2M/48

22/10    AZIBI Theo                                         149/207               17'03'' (16'59'')                                JUM

22/10    CRISSOT Gabrielle                          117/196               19'02'' (18'57'')                                75 SEF/121

22/10    CRISSOT Mathilde                          136/196               19'25'' (19'21'')                                33 ESF/50

22/10    MULL-JOCHEM Mireille                28/124                  19'38'' (19'38'')                                1 M4F/11

22/10    CRISSOT François                             236/272               20'34'' (20'27'')                                34 M4M

22/10    SABRI Dounia                                   188/196               20'55'' (20'50'')                                47 ESF/50

22/10    RENAUT Jean-Michel                     263/272               22'52'' (22'44'')                                24 M6M

Et par équipe

8/12       SO HOUILLES MAM         1h08'55''              15'27'' (24), 16'20'' (119), 16'34'' (97), 20'34'' (316)

17           SO HOUILLES SEF             59'22''                  19'02'' (241), 19'25'' (302), 20'55'' (322)

Et une pluie de record du CAM au M2M, ESF, SEF, et toutes catégories.

               

Semi de Lyon

22/10    PEREIRA Marc                   543/11062                         1h30'40'' (1h24'44'')                       46 M2M/642

22/10    JACOB François                 925/11062                         1h37'25'' (1h31'29'')                       56 M3M/610

Pouilly-Sancerre

22/10    HELLIO Alexandre           20 Km                  4/902                    1h09'28''                              2 SEM/127

Semi de Bois-Guillaume (76)

22/10    MICHAUT Simon                              11/343                 1h16'20'' (1h16'20'')                       5 SEM/79

 

Marseille-Cassis 20km

29/10    PEREIRA Marc                   1513/19196                       1h35'38'' (1h35'16'')                  150 M2M/1535

29/10    MUNIER Elise                    11067/19196                     2h32'46'' (1h44'56'')                       318 M1F/736


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.